В честь главного праздника весны, Международного женского дня, состоялся турнир по футболу среди женских команд городского округа Судак. Впечатляющая игра прошла на футбольном поле в пгт. Новый Свет под организацией муниципального бюджетного учреждения «Спорт для всех» и местного спортивного клуба «НСК-88». В турнире приняли участие женская команда единороссов – «Медвежата ЕР», команда «Новый Свет» и команда проекта «Жить Здорово».

Не смотря на то, что участницы соревнований – непрофессиональные футболистки, 10-минутные таймы были веселые и интересные. После первых двух матчей определился победитель турнира – команда «Новый Свет».
 В третьем матче со счетом 3:1 победила команда единороссов, обыграв команду «Жить Здорово». Команда «Медвежата ЕР» заняла II призовое место турнира.
 Три часа напряженной и бескомпромиссной борьбы не оставили равнодушными не только участников, но и болельщиков турнира.Всех участников турнира организаторы наградили грамотами и подарками.